Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 22 » Объявление
20:44
Объявление

 

Уважаемые жители, 26.05.2017г. с 12-00 до 14-00 произошел массовый отказ общедомового электрооборудования в нашем доме, предположительно, вследствие прямого попадания молнии в крышу дома и последующим растеканием по металлоконструкциям, проводам и инженерным сетям. Общедомовое оборудование вышедшее из строя

1.Электроника управления лифта Otis №1, №2 (Сгорели платы управления) Ориентировочный срок замены ремонта 1-2 месяца. Ориентировочная стоимость ремонта/замены от 200000 руб.-400000 р.

2.Система видеонаблюдения ( Сгорел видеорегистратор, видеокамеры, блоки питания, в том числе установленные дополнительно в 2017г.) Ориентировочный срок замены  1-2 месяца. Определяются объемы и стоимость замены.

3.Раходомер холодного водоснабжения. Ориентировочный срок замены/ремонта  1 месяц. Определяются  стоимость ремонта\замены.

4.Автоматика теплоузла, блок питания. Восстановлено

5.  Три светильника освещения дворовой территории, 1 подъездный светодиодный светильник (1 уличный и 1 подъездный светильник восстановлен, отправлены заявки в Горсеть на ремонт еще 2-х) Ориентировочный срок замены\ремонта 1 месяц.

6. Домофон 1,2 подъезда (Проводится диагностика, заявки на ремонт поданы «Строймастер домофоны»).

7. Сети интернет «АТЭЛ» (Восстановлено компанией «Атэл»)

8. Кабельное ТВ (Восстановлено компанией «Фарс»)

Всвязи с сложившейся ситуацией , просьба отнестись с пониманием по поводу неработающего оборудования и исключить звонки по текущим несрочным вопросам на момент проведения восстановительных работ, все силы приложены на устранение неисправностей в минимально возможные кратчайшие сроки.   Правление ТСЖ

Просмотров: 365 | Добавил: Правление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]